САИПРЕСС

 

 

Божественные Игры Господа

 

Милость Господа и взрыв атомной бомбы

 

В 1945 году США сбросили бомбы на японские города Хиросиму и Нагасаки. В радиусе трёх миль всё было превращено в пепел. Погибли сотни тысяч людей. А те, кто выжили, рыдали в тоске: «Лучше бы мы тоже умерли».

Чтобы пробудить неверующих, Господь Баба и здесь явил чудо: примерно в четверти мили от места взрыва бомбы восемь человек воспевали в Храме Имена Бога. С этими людьми ничего не случилось.

Мировая наука была поставлена в тупик. В течение 30 лет эти восемь человек подвергались медицинским исследованиям, но исследования ничего не смогли обнаружить и не установили никакой причины, которая бы объяснила, почему они выжили.

В конце исследователи были вынуждены признать факт, что Верующие были Спасены Милостью Божьей. Атомная бомба это ужасающая форма огня. Кто защитил их от этого опасного огня? Ответ один Вездесущий Господь САИ НАТХ.

Возникает вопрос почему не спаслись остальные сотни тысяч людей? Ответ потому что они были далеко от Бога, в отличие от восьми Истинно Верующих.

«Когда кто-то вплотную приближается ко Мне, ища Моей Защиты, тогда Я разрушаю миллионы чреватых страданием грехов».

Эти восемь человек просили у Бога Защиты. Поэтому даже столь ужасающая форма огня, как атомная бомба, не смогла причинить им вреда.

 

Журнал «СВАМИ 75» 9, 2001 год, стр. 273.

 

Другие Лилы

 

ОМ