Новость из категории: ВИДЕО

Видеовыступление Марианны Мейер - май 2020

Выступление Марианны Мейер

В этом видео представлено выступление на зональной Конференции 8-й мировой зоны Директора Института ESSE, члена Совета Прашанти, одного из директоров Всемирного фонда Сатья Саи Марианны Мейер.


После приветствия Марианна говорит о том, через какой опыт Свами проводит нас сегодня. О переосмыслении нашей деятельности и возникающем вопросе о смысле происходящего. Что нужно извлечь из возникшей ситуации?


Затем она переходит к рассказу о переживании личного опыта, связанного с болезнью, для иллюстрации своей точки зрения. Говорит о том, какие размышления приходили к ней в это время. Какой была её Молитва. Какая притча пришла на память в один из тяжёлых моментов. И какое понимание её постигло, после того как она вспомнила притчу. Какой вывод сделала из своей ситуации.


Затем Марианна говорит о том, к какому следующему шагу мы должны готовиться, Какой станет Организация, и что важно для её работы. Как важно обретение Чистоты. Как в данной ситуации можно создать Единство. К какой Предвсемирной конференции призывает нас Свами. Что Он сказал по поводу того, где находится Его главный офис и какие наши действия важны.


Почему нам нужно отказаться от наших планов и на чём сосредоточиться. «Свами говорит: "Откажитесь от всех ваших планов, даже самых лучших"».


Изменить ситуацию можно правильным отношением к ней. Что означает – отпустить ситуацию? Что нам даёт принятие ситуации? И как мы все связаны?


«Нам нужно использовать это время и эти встречи, чтобы выстроить общее видение, которое позволит сохранить Синергию Сатья Саи.


Это подготовит нас к более совершенной работе с общественностью, что поможет людям получить вдохновение, изменить своё отношение к жизни и создать гармоничное общество».

 

 

Далее Марианна Мейер ответина на некоторые вопросы.

 

шаблоны для dleскачать фильмы
Рубрика: ВИДЕО
Похожие новости
  • Мысли на день за ноябрь 2019
    Мысли на день за ноябрь 2019
    Мысль из Ашрама на день 1-11-2019   К сожалению, у современных людей развился чрезмерный нездоровый интерес к жизни других. Интересуясь другими, они хотят убежать...
  • Мысли на день за октябрь 2019
    Мысли на день за октябрь 2019
    Мысль из Ашрама на день 1-10-2019   Праздник Дасара посвящён Победе Полубогов (Дэвов) над демонами (асурами), Победе сил Добра над силами зла. Они победили, потому...
  • Мысли на день за май 2018
    Мысли на день за май 2018
    Мысль из Ашрама на день 1-05-2018   Не огорчайтесь, когда Господь проверяет вас, ибо только проходя через испытания вы сможете узнать о своих сильных и слабых...
  • Мысли на день за август 2016
    Мысли на день за август 2016
    Мысль из Ашрама на день 1-08-2016   В настоящее время никто Искренне не Воспевает Имя Бога. Многие начинают спорить при малейшем упоминании о Боге. Они думают, что...
  • Мысли на день за июль 2016
    Мысли на день за июль 2016
    Мысль из Ашрама на день 1-07-2016   Бог Един, но каждый человек волен выбрать ту форму Господа для Поклонения, которая ему больше нравится. Морская соль,...
  •